HP Poly Telefono IP Poly Edge E100 abilitato per PoE
POLY
Article Code: OC077406 - Vendor Code: 82M86AA - EAN: 0197497341348
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un telefono dagli standard elevati
I telefoni fissi Poly Edge E100 IP, semplici da usare e ricchi di funzionalità, sono una soluzione professionale che favorisce la produttività. Lo stile giusto per qualsiasi scrivania o area di reception, con un design all'avanguardia e la tecnologia di riduzione del rumore Poly per favorire la massima concentrazione.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La maggior parte delle funzionalità abilitate al software deve essere supportata dalla piattaforma del fornitore di servizi. Contattare il proprio provider di servizi o fornitore di sistemi PBX IP o Softswitch per richiedere la lista completa delle funzioni supportate.
Adattatore CA/CC universale esterno, 5 V CC, 3 A, 15 W (venduto separatamente).
I telefoni Edge serie E abilitati per NFC consentono alle applicazioni di terze parti di leggere il numero di serie e altre informazioni sui dispositivi utili per lo sviluppo di applicazioni, quali l'accesso degli ospiti per il phone hoteling.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Display | |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Formato | 4:3 |
| Tipologia display | IPS |
| Design | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191511 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |